Дождеприемник чугунный канализационный .Нагрузка 40т.
Высокопрочный чугун, высококачественная механическая обработка опорных поверхностей, флажные замки
Модель для высоких динамических нагрузок в классе Д400 .
Дождеприемники надежные и прочные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дождеприемника | ДБ |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина крышки | 800 мм |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Высота крышки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 13 300 ₴
