Высокопрочный чугун, высококачественная механическая обработка опорных поверхностей, флажковый замок
Модель для нагрузок до 25 тон в классе С250.
От производителя .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | С |
| Материал люка | Чугун |
| Диаметр корпуса люка | 820 мм |
| Высота корпуса люка | 110 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Толщина крышки люка | 35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 710 ₴
