Продукция от завода производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Чугун |
| Тип люка | Т |
| Максимальная нагрузка | 25 т |
| Назначение люка | К |
| Конструкция люка | Контрольный |
| Диаметр корпуса люка | 820 мм |
| Высота корпуса люка | 180 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Толщина крышки люка | 50 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Вес корпуса люка | 50 кг |
| Вес крышки люка | 50 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: от 6 440 ₴
